Я недавно отдохнула в санатории "Надежда" в Анапе, и не пожалела , я ещё нахожусь под приятным впечатлением, во первых от того как меня встретили в турагентстве "Мир на ладони", агент Евгений Юрьевич прекрасный, воспитанный мужчина, объяснил, что представляет из себя это агентство, кстати оно в центре города, проехать троллейбусом по улице Артема конечная остановка возле ЦуМа и вы увидите слева это агентство. Мне предложили чай, кофе и перешли сразу к моему делу. Я же давно не лечилась в санатории попросила подробнее рассказать об санатории. "Мир на ладони" я выбралась его и не ошиблась! Я попала в сказочный мир. Да, я согласилась, за 14 ночей теперь по новому так пишут ты платишь и получаешь путёвку и тут же тебе они предлагают свои услуги, а именно, приедут домой, сам Евгений Юрьевич берёт твою сумку и ведёт к машине, я имею в виду когда нужно уже ехать в санаторий, в дорогу он вежлив, предупредителен, в машине не курит, периодически молчок как бы спрашивает "всё нормально" потом едем, не надо никому выйти, может остановиться , будете кушать? Я такого отношения не встречала уже давно и вряд ли и сейчас такого замечательного человека встретишь в наше трудное время, а как водитель-предупредительный, не объезжает, уважительно относится к встречным машинам, это меня восхищает. А в самом санатории нас встречали с улыбкой, быстро нас определили по номерам и пригласили, в 8.00 на завтрак , а там шведский стол, изобилие еды, 3 первых, каши, куриный бульон, супы , на второе, что душе угодно итак всегда, всё вкусно, сбалансированное питание я могу всё это сравнить только с отдыхом в Эмиратах ещё советское время, после, я бывала с мужем по путёвкам в разных санаториях, но такой кухни, таких разных блюд, а за десерты, отдельная тема, чудо да и только хочу сказать несколько слов про сам санаторий, это это блеск, мрамор, лифты их везде и всюду, санаторий большой, толпы никакой, везде указатели, два бассейна современные один внутри второй открытый только для своих дают халаты полотенца все к твои услугам. Лечение прекрасно, всё налажено, нужна консультация другого специалиста, на другой день или после обеда будет Если кому-то нужно поправить своё здоровье, не ходите, не ищите турагентство на центр улице Артема 1. , а там вас встретят теперь мои новые прекрасные люди агенты санатория "мир на ладони" Ирина и Евгений.!