Донецк, ул. Артёма, 1, офис №8

Донецк, ул. Артёма, 1, офис №8

Почему наши клиенты нам доверяют?

Ваше идеальное путешествие — наша миссия
​Мы создаем не шаблонные туры, а воплощаем ваши мечты.

  • Профессионализм без компромиссов.
  • Индивидуальный подход.
  • Поддержка без иллюзий, зато с действиями.
  • Прозрачность - наш базовый принцип
  • Ваш отдых - наша репутация

Ваш отдых — наша репутация.
Мы не обещаем невозможного, а делаем ваш мир ярче.

Откройте мир без забот — ваше приключение начинается здесь!

10

на рынке
туризма

3

опытных менеджера

100%

довольных клиентов

20+

направлений отдыха

Наша миссия

Мы очень трепетно относимся к вам, нашим клиентам, чтобы вы чувствовали себя комфортно и безопасно при взаимодействии с нами.

Наши достижения

Несколько слов наших клиентов

Спасибо Евгений за отдых в Грузии. Море приятных воспоминаний. Красивая страна, гостеприимные люди. Отдельное спасибо нашему гиду Ромази. Замечательный, Добрый и отзывчивый Человек. Благодаря ему я увидел Грузию глазами ее жителей. Прекрасный гид, отличный водитель, великолепное чувство юмора. Всем рекомендую. А какие шикарные застолья он нам организовывал!!!!
Сергей Рудик
Сергей Рудик
Огромное спасибо Ирине и Евгению за поездку, которую они нам предоставили в Китай ??. Незабываемые эмоции и впечатления на всю жизнь обеспечены. В туре было всё, начиная от шикарных визуалов ночных мегаполисов с небоскребами, заканчивая красивейшими пейзажами природы. За 10 дней одновременно почувствовали себя в Древнем Китае и в стране будущего. Невероятное путешествие! Как будто на другую планету попали!
Сережа Смолов
Сережа Смолов
Вот и закончилось наше чудесное путешествие. Все от самого начала и до конца было замечательно! Нигде не было проблем, задержек,все прошло на высоком уровне.Комфортный перелет с приятными сюрпризами в честь праздника,шикарнейший отель( когда нас забирал трансфер в обратный путь туристы из других отелей нам позавидовали,увидев наш отель) Номер в экостиле,поразил нас замечательным видом с балкона,огромные кровати с белоснежным хрустящим от чистоты мягким постельным бельем,ванна из камня,украшенная вазами с местными растениями нас сразу впечатлила.Красивейшая территория,которую можно сравнить только с райским уголком..Питание выше всяких похвал, хорошо,что взяли полный пансион ( изобилие на любой вкус), морепродукты,изумительные десерты, экзотические фрукты,видно,что все готовилось и украшалось с любовью к своему делу.Все чисто и продуманно куда не кинешь взгляд.Великолепные пейзажи,локации для эффектных фото.Широкая полоса пляжа поразила своими масштабами и величием океана,из теплых вод которого не хотелось выходить,даже несмотря на волны.В красивых и теплых бассейнах с морской водой, джакузи и с подогревом можно было продолжить релакс..Сочные зелёные тропические растения,окружали это великолепное место.Вдыхая океанический влажный воздух,не могли надышаться этой красотой..Не могу не отметить нашу самостоятельную прогулку по Нячангу, подъем на Будду,виды на город.Пройдясь улицами Нячанга,окунулись в местную атмосферу, жизнь обычных людей,ощутили себя на мгновение их частью.Видели вьетнамскую школу,школьники приветственно и радостно махали нам) Посетили замечательный остров Орхидей и остров Обезьян,от которых мы были в восторге.Привязались к этим милым и умным животным), хочется ещё вернуться туда.Люди, окружавшие нас были простые,скромные,доброжелательные.В отеле ,начиная от приветственных напитков и до отъезда,везде нас сопровождало вежливое отношение где бы мы ни были.Там,вдалеке от привычной жизни,все казалось каким то сказочным и необыкновенным,не хотелось покидать этот прекрасный уголок счастья и умиротворения.. Ирина,спасибо вам большое за организацию тура и за заботу о нас ваших туристах) Сколько ещё хорошего хочется написать,но как бы мы ни старались передать,то что мы увидели,это можно понять только побывав там.. Не хотелось осознавать ,что это это не навсегда). Мы открыли для себя много нового,выбрав это направление.Могу с уверенностью сказать,что Вьетнам это замечательное место.Мы там получили все,что хотели получить от отдыха!
Анастасия Катюха
Анастасия Катюха
Спасибо, прекрасно организовали Новогодний отдых в Анапе, санаторий Урал!!!
Валентина Ландина
Валентина Ландина
Добрый вечер!
От сотрудничества с турагентством "Мир на ладони", только положительные эмоции !
Нашли их случайно в интернете.
В ходе отдыха интересовалась как отдыхается.
Все здорово, отлично провели время отпуска. Отель хороший, питание вкусное.
Обязательно будем обращать ещё не раз!!!
Рекомендую Вам турагентство.
 Галина Иванова
Галина Иванова
Хотим выразить благодарность турагентству Мир на Лодоне за прекрасную поездку в Стамбул. Спасибо Ирине за то, что очень заботливо и профессионально все организовала вплоть до самых мелочей. Отдыхали вдвоём с мужем с 10 октября по 17 октября. Нам выбрали в хорошем районе классный отель с хорошим номером, организовали трансфер в отель и из отеля. Провели полный инструктаж куда и как передвигаться по городу, где что купить, как добраться до определённых мест, где и что посмотреть. Вообщем подготовили все на высоком уровне. Стамбул – это очень красиво! Всем рекомендую! И только через Мир на Ладоне! Ирине отдельное спасибо и благодарность!
Женя Бухтояров
Женя Бухтояров
Добрый день , отдыхали с семьёй в санатории Парус, территория чистая, площадка детская обустроена, бассейн чистый теплый, по поводу кафе еда, не разнообразная, но довольно таки вкусная, персонал приветливый, единственный минус нет интернета без российского номера если вы иногородний . А так в целом рекомендую
Вита Бондаренко
Вита Бондаренко
Огромное спасибо "Миру на ладони" за организацию поездки на Шри Ланку! Поездку сопровождали от начала и до конца! При следующем отпуске обязательно буду обращаться в данную тур фирму! Спасибо Ирине и Евгению!
Николай Глухов
Николай Глухов
Добрый день! Хочу поблагодарить "Мир на ладони" за прекрасную теплую осень в самом замечательном уголке в Абхазии! Отдых прошел на Вилле Багмаран г. Сухум. Если вы хотите спокойствия и природы , именно в этом месте вы прочувствуете душевное равновесие. Персонал очень приветливый, все соответствует описанию. Посетила множество экскурсий, все своевременно работает, каждый турист получил должное внимание. Так же входил комфортный трансфер, что позволило не переживать о том ,как совершить поездку в столь далекое место. Осталась очень довольна. Благодарю Вас Ирина !
Яна Пирджанова
Яна Пирджанова
Огромное спасибо Ирине за отлично проведенный отпуск. Очень ответственный подход к делу. Помогала и буквально провела за ручку по всем этапам наших перелетов и переездов. Всегда была на связи и подсказывала что и как. Обязательно еще раз воспользуемся её услугами
Виктор Некипелов
Виктор Некипелов
Хочу оставить отзыв об отпуске, который мы бронировали через турагентство «Мир на Ладони». Огромное спасибо Ирине, она помогла нам выбрать отличный отель – «Морской» под Алуштой. Территория отеля очень большая, зеленая и красивая, закрытая, но со всем необходимым: кафе и магазинами.
Что касается номера, мы выбирали простой стандарт с двуспальной кроватью, но по приезду оказалось, что в номере две односпальные кровати. Мы легко решили эту проблему, просто сдвинув их вместе. Полотенца меняли раз в 4 дня, уборка проводилась каждый день, кормили хорошо, а бассейн каждое утро чистили.
Море чистое, но есть один минус – очень крупная галька. Без аквашузов ходить по берегу и заходить в море довольно болезненно. Еще нам не понравились спуски и подъемы к морю и номеру – они очень крутые. Возможно, если бронировать номер подороже, спусков к номеру не будет, но один спуск к морю все равно останется. В такую жару подъемы давались нелегко.
В целом, мы остались довольны. Отдых получился спокойный, без суеты и шума, именно то, что мы и хотели. Спасибо, будем обращаться еще!
Дарья Корячкина
Дарья Корячкина
Хочу поблагодарить Евгения и Ирину за возможность встретиться с внуками в таком красивом месте в г. Кемер (Турция)отель Бергиз. Туры в хорошие отели, пропадали на глазах, но им удалось!!! Природа, море, современный отель и счастливые внуки-не хватит не каких слов описать все эмоции. Спасибо огромное! Рекомендую!!!
22 авг в 15:28
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Хочу поблагодарить Мир на ладони за отличный отдых в Крыму. Прислушалась к совету Ирины и не прогадала - это был замечательный отпуск в Малореченском! Большое спасибо за помощь в выборе перевозчика.
Следующий отпуск планирую только с Миром на ладони!
22 авг в 20:28
Надежда
Добрый день! хочу выразить огромную благодарность тур агентству "Мир на ладони". Впервые решила купить ребенку путевку в лагерь и долго не могла найти агентство. Очень довольна выбором. Турагентство не только помогло с выбором,но и были с нами от начала и до конца. люди с большой буквы, которые организовали нам и поезду и помогли с жильем. огромное вам спасибо. очень рекомендую. и в дальнейшем буду к ним обращаться
27 авг в 20:11
Наталья Батищева
Наталья Батищева
Огромное спасибо Ирине за организацию нашего отдыха в г. Батуми, всё было на высшем уровне, остались очень довольны! Все наши пожелания учтены, очень приятно за оказанное огромное внимание. Обязательно будем обращаться ещё. Рекомендую всем, отдых с этой фирмой, вы не пожалеете)))
Татьяна Герасимчук
Татьяна Герасимчук
Всем здравствуйте! Наш отдых в этом году был спонтанным, но то, что мы поедем в Абхазию это было точно. И вот мы звоним в пассажирские перевозки Кайот которыми пользуемся уже не первый год(всем рекомендуем)и нам задают вопрос, куда именно в Абхазию, и я застыла, говорю не знаю, так быстро и спонтанно мы еще не собирались, и нам предложили услуги туристического агентства Мир на ладони. Я конечно была за! И когда мне позвонили, я поняла, что это то, что надо. Агентство быстро подобрало множество вариантов, со всеми за и против до мелочей, и мы остановились на Новом Афоне в отеле Родина. Спасибо за помощь, остались довольны!!! Все было как и обсуждали, и это радует. В Новом Афоне уже есть отделение сбербанка, почти у всех продавцов терминалы, не обязательно везти с собой только наличные. Абхазия – красивая и уникальная страна с богатой природой, и шикарным морем. Не стоит бояться отдыхать в Абхазии. Мир на ладони- спасибо за быструю помощь❤ Не пришлось ломать голову где и как!
Светлана Власова
Светлана Власова
Хотим поблагодарить агентство "Мир На Ладони" за предоставленный нам отдых. Долго не могли найти место отдыха. Ирина посоветовала поехать нам в Судак. Все было на высоком уровне. Проживанием и питанием довольны на 100%. Приятно поразило беспокойство агентство о том как мы добирались и отдыхали. В следующем году будем обязательно обращаться в это агентство за новыми впечатлениями!
Наталья Фатеева
Наталья Фатеева
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность турагентству Мир На Ладони, за замечательный отдых, прекрасный сервис и подход. Отдохнули в Абхазии с 1 по 10 июня 2025 г в прекрасном отеле Нарт. Красота, сервис, обслуживание все было на высшем уровне. Отель очень с красивой территорией, видами из окна, выходом на море, ресторан с панорамным окнами. С одной стороны море, с другой горы, пальмы ,очень красиво!!!Мы в восторге! Замечательные экскурсии, красота Абхазии покорила наше сердце. Огромное спасибо , Ирине и Евгению за предоставленный нам отдых. Рекомендую.
Александр Саенко
Александр Саенко
Добрый вечер!
От сотрудничества с турагентством "Мир на ладони", только положительные эмоции !
Нашли их случайно в интернете.Сразу мы хотели совсем другой отель, Ирина два дня "боролась" за него, но в конечном итоге поехали в "Звездный" в г. Судак. Ирина помогла подобрать тур по нашим параметрам) предлагала множество вариантов!
За день до выезда нам позвонила!
В ходе отдыха интересовалась как отдыхается.
Все здорово, отлично провели время отпуска, без нервотрепки, суеты , беспокойства!!! Отель хороший, номер был люкс, питание вкусное. От моря не далеко возле Кипарисовой аллеи.
Обязательно будем обращать ещё не раз!!!
Рекомендую Вам турагенство, и Ирину!!!
Татьяна Стонога
Татьяна Стонога
Я недавно отдохнула в санатории "Надежда" в Анапе, и не пожалела , я ещё нахожусь под  приятным впечатлением, во первых от того как меня встретили в турагентстве "Мир на ладони", агент Евгений Юрьевич прекрасный, воспитанный мужчина, объяснил, что представляет из себя это агентство, кстати оно в центре города, проехать троллейбусом по улице Артема конечная остановка возле ЦуМа  и вы увидите слева это агентство. Мне предложили чай, кофе и перешли сразу к моему делу. Я же давно не лечилась в санатории попросила подробнее рассказать об санатории. "Мир на ладони" я выбралась его и не ошиблась! Я попала в сказочный мир. Да, я согласилась, за 14 ночей теперь по новому так пишут ты платишь и получаешь путёвку и тут же тебе они предлагают свои услуги, а именно, приедут домой, сам Евгений Юрьевич берёт твою сумку и ведёт к машине, я имею в виду когда нужно уже ехать в санаторий, в дорогу он вежлив, предупредителен, в машине не курит, периодически молчок как бы спрашивает  "всё нормально" потом едем, не надо никому выйти, может остановиться , будете кушать? Я такого отношения не встречала уже давно и вряд ли и сейчас такого замечательного человека встретишь в наше трудное время, а как водитель-предупредительный, не объезжает, уважительно относится к встречным машинам, это меня восхищает. А в самом санатории нас встречали с улыбкой, быстро нас определили по номерам и пригласили, в 8.00 на завтрак , а там шведский стол, изобилие еды, 3 первых, каши, куриный бульон, супы , на второе, что душе угодно итак всегда, всё вкусно, сбалансированное питание я могу всё это сравнить только с отдыхом в Эмиратах ещё советское время, после, я бывала с мужем по путёвкам в разных санаториях, но такой кухни, таких разных блюд, а за десерты, отдельная тема, чудо да и только хочу сказать несколько слов про сам санаторий, это это блеск, мрамор, лифты их везде и всюду, санаторий большой, толпы никакой, везде указатели, два бассейна современные один внутри второй открытый только для своих дают халаты полотенца все к твои услугам. Лечение прекрасно, всё налажено, нужна консультация другого специалиста, на другой день или после обеда будет Если кому-то нужно поправить своё здоровье, не ходите, не ищите турагентство на центр улице Артема 1. , а там вас встретят теперь мои новые прекрасные люди агенты санатория "мир на ладони" Ирина и Евгений.!
Зинаида Борисовна
Зинаида Борисовна

Доверьте свой отдых нам

  • Мы не предлагаем «шаблонные» туры, а создаем поездки с учетом ваших интересов, где каждая деталь работает на ваши эмоции. Мы превращаем «хотелось бы» в «сделано»
  • Мы не волшебники, но точно знаем, как сделать ваш отдых незабываемым

Как нас найти

+7(949)4036500 Телефон для связи

Донецк, ул. Артёма, 1, офис №8

Адрес

Top.Mail.Ru